Відгуки про компанію Інтернет-магазин "МАЛЮКИ" malyshy.com.ua
- Ольга О.
- Коментар продавця
Оля, дякуємо Вам за замовлення та залишений відгук! Звертайтеся ще!
- Коментар продавця
- Ольга З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Ольга, дякуємо за вибір товару нашого інтернет-магазину та залишений відгук! Звертайтеся ще!
- Коментар продавця
- Мороз О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все чудово
- Коментар продавця
Олена, дякуємо за замовлення та залишений відгук! Неодмінно звертайтеся ще, будемо чекати на Ваші замовлення!
- Коментар продавця
- Елена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за колготки. Отправили заказ очень быстро.
- Коментар продавця
Елана, спасибо и Вам за заказ и оставленный отзыв! Носите с удовольствием и возвращайтесь за обновками)
- Коментар продавця
- Алина С.
Отличный магазин! Заказываю не в первый раз!
- Коментар продавця
Алина, спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв! Всегда рады Вашим заказам, обращайтесь еще!
- Коментар продавця
- Александра М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Олександра, дякуємо за замовлення та залишений відгук! Звертайтеся ще!
- Коментар продавця
- Валентина Л.
Заказываю не первый раз, и всегда очень довольна. После оплаты, в тот же день посылку отправляют. Все делают быстро, качественно и оперативно. Большое Вам спасибо. Всем рекомендую этот магазин.
- Коментар продавця
Валентина, спасибо Вам за выбор нашего магазина и рекомендации. Стараемся отправлять заказ в день оплаты, но бывают дни, в которые заказов очень много и отгрузка может быть выполнена на следующий рабочий день, в зависимости от выбранной транспортной компании. Отправка новой почтой, которую выбираете Вы осуществляется каждый день. С Вами также всегда приятно и легко работать, всегда рады Вашим заказам! Обращаетсь еще, при необходимости!
- Коментар продавця
- Дмитрий Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо,за качественную упаковку товаров в посылке!Отправили быстро,так же быстро и приехала.Все устраивает,все хорошо-это наш второй заказ и думаю не последний. Вам удачи и порядочных покупателей:)
- Коментар продавця
Дмитрий, Вам также спасибо за заказ и оставленный отзыв! С Вами также всегда приятно работать! Обращайтесь еще, всегда будем рады Вашим заказам :)
- Коментар продавця
- Ильина С.
Уже 3года делаю заказы у этого продавца. Всегда всё оперативно. Рекомендую.
- Коментар продавця
Светлана, спасибо за выбор нашего магазина и рекомендации! Обращайтесь еще!
- Коментар продавця
- Людмила М.
- Коментар продавця
Людмила, дякуємо за замовлення та залишений відгук! Звертайтеся ще!
- Коментар продавця