
Рубашка ФИРМЕННАЯ NEXT (из Англии) с коротким рукавом (8 лет, рост 128см) БЕЛАЯ
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная белая рубашка NEXT (Англия) отличного качества для мальчика 8 лет . РОСТ 128см. Машинная стирка.
Замечательно носятся, ребенку комфортно, в жаркий день рубашка не прилипает к телу. Легко и хорошо стирается, после ручной стирки высыхает очень быстро.
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ОСТАНОВИВ СВОЙ ВЫБОР НА ДАННОМ ИЗДЕЛИИ!!!

Замер: точность +/- 1см, зависит от партии выпуска.
Сделано в Бангладеш.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина изделия по спинке | 55 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Обхват шеи | 31 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 128 |
| Производитель | Next |
| Тип воротника | Отложной |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴







