
Губка банная «Мрія» с массажным шаром / 1шт мочалка для тела
9,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86616
+380 (66) 500-77-48
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка банная "Мрія". Губка изготовлена из эластичного полиуретана стандартной плотности и массажного эластичного пенополиуретана. Предназначена для очищения и увлажнения тела и лица при приеме душа или ванны. Размер губки: 13.5х8х4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9,25 ₴







