
Детская водная раскраска "Водна розмальовка Aqua-painter" набор креативного творчества для малышей AQP-01-06U
67 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AQP-01-06U / 99200
Веселая и безопасная развлечение - водная раскраска "Aqua-painter".
Водяные раскраски можно предлагать ребенку примерно с 1,5-2 лет. Они просты и понятны в использовании, безопасны и не требуют дополнительных аксессуаров. Все, что нужно – самая раскраска и немножко воды. В зависимости от возраста ребенка и желаний можно использовать кисти или водный маркер.
У детей такая раскраска вызывает много восторга, потому что перед их глазами прозрачная вода попадает на бесцветную картинку и каким-то волшебным способом превращает ее в цветную.
Набор креативного творчества "AQUA PAINTER" - водная раскраска. На картинки с контурами нанесена специальная краска, которая "активируется" с помощью воды, а "волшебная кисточка", заправляемая водой, не требует специальной емкости и рисует нажатием. В наборе: "волшебная кисточка" 1шт, наклейка украшение 5шт, картинка-раскраска 195*265мм-2шт картинка-раскраска 132*195мм-2шт, инструкция на украинском языке.
Возраст 3+.
Размер упаковки 27,2*20*2,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Количество картинок | 4 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 27.2 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 67 ₴/комплект

