
Детская аппликация стразами и глиттером "DIAMOND DECOR" / Креативное творчество Danko toys / DD-01-06
100 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DD-01-06 / 93376
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества "DIAMOND DECOR" от Danko toys – это набор для создания яркого и блестящего шедевра своими руками!
Благодаря этому набору вы сможете создать уникальную ослепительно красивую картину из разноцветных страз и глиттера, не имея никаких специальных навыков и приспособлений. Все необходимое вы найдете в коробке!
Необычная техника очень понравится ребенку и взрослому, доставит множество удовольствия и разовьет творческие способности и художественный вкус.
Работа со стразами и глиттером разовьет мелкую моторику рук, аккуратность и внимательность.
Готовые картины вы можете подарить близким или повесить на стену!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/комплект

