
Детская раскраска песком "Фреска из цветного песка Sandart" / Креативное творчество Danko toys / SA-01-10
66 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA-01-10 / 95516
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для творчества "Sandart" – это набор для создания шедевра юного художника своими руками! Благодаря этому набору вы сможете создать уникальную фреску-картину, не имея никаких специальных навыков и приспособлений. Все необходимое вы найдете в коробке!
Необычная техника очень понравится ребенку, доставит множество удовольствия и разовьет творческие способности и художественный вкус.
Раскраска мелких деталей песком разовьет мелкую моторику рук, аккуратность и внимательность.
Готовые картины вы можете подарить близким или повесить на стену!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки |
| Формат | |
| Ширина | 29.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴/комплект


