
Книжка-раскраска "Морське королівство" с неоновыми наклейками-стикерами / Креативное творчество / РМ-69-02
53 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: РМ-69-02 / 122179
Книжка-розмальовка "Морское Королевство" с неоновыми наклейками (РМ-69-02)
Книжка-раскраска "Морское Королевство" с неоновыми наклейками-стикерами / Креативное творчество / РМ-69-02
Книжка-раскраска "Морское Королевство" из серии "NEON STICKERS book" — это креативный набор для творчества, который объединяет рисование и приклеивание наклеек. Этот набор позволяет детям раскрашивать интересные рисунки на морскую тематику (тюлени, акулы, медузы) и украшать их яркими стикерами неоновых цветов.
Попробуйте новый, интересный вид творчества с книгами-раскрасками с неоновыми стикерами серии "NEON STICKERS book"!
Особенности и преимущества:
-
Тематика: Морское Королевство.
-
Стикеры: Более 500 стикеров неоновых цветов (оранжевый, зеленый, желтый, розовый) и различных форм (сердца, звезды, круги, ромбы).
-
Для отдыха и досуга: Идеально подходит для домашнего досуга и творческих развлечений в дороге.
-
Развитие: С этими книжечками дети будут развивать творческие способности, мелкую моторику, координацию движений, усидчивость и аккуратность.
Характеристики:
| Характеристика | Значення |
| Серия | NEON STICKERS book |
| Артикул | РМ-69-02 |
| Тема | Морське королівство |
| Формат/Размер | 210 х 297 мм |
| Количество страниц | 16 страниц |
| Комплектация | 16 страниц + 2 листа НЕОНОВЫХ наклеек (более 500 стикеров) |
| Обложка | Картон целлюлозный 215 г/м², цветная печать с неоновыми пантонами, матовая ламинация |
| Блок | Бумага офсетная 115 г/м² |
| Скрепление | Скоба |
| Язык | Украинский |
| Назначение | Для отдыха и досуга, творчества |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 53 ₴/комплект



