
Книжка-раскраска "Дівчаче королівство" с неоновыми наклейками-стикерами / Креативное творчество / РМ-69-01
53 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: РМ-69-01 / 122179
Книжка-розмальовка "Девочкино Королевство" з неоновими наліпками (РМ-69-01)
Книжка-раскраска "Девочкино Королевство" с неоновыми наклейками-стикерами / Креативное творчество / РМ-69-01
Книжка-раскраска "Девочкино Королевство" из серии "NEON STICKERS book" — это креативный набор для творчества, который объединяет рисование и приклеивание наклеек. Этот набор позволяет детям раскрашивать интересные картинки и украшать их яркими стикерами неоновых цветов.
Особенности и преимущества:
-
Интересный вид творчества: Попробуйте новый, интересный вид творчества с книгами-раскрасками с неоновыми стикерами серии "NEON STICKERS book".
-
Объединение занятий: Здесь можно раскрашивать интересные рисунки и украшать их яркими стикерами неоновых цветов. Такие картинки отличаются от всех других и однозначно поднимут детям настроение.
-
Более 500 стикеров: Более 500 стикеров неоновых цветов и различных форм прекрасно подходят к оригинальным рисункам, придавая им неповторимую неоновую яркость.
-
Развитие навыков: С этими замечательными книжечками дети будут проводить время весело и с пользой, развивать творческие способности, мелкую моторику, координацию движений, усидчивость и аккуратность и получать невероятное удовольствие.
-
Универсальность: Книги-раскраски серии "NEON STICKERS book" понравятся и совсем маленьким, и старшим детям. Они идеально подходят для домашнего досуга и творческих развлечений в дороге.
Характеристики:
| Характеристика | Значення |
| Серия | NEON STICKERS book |
| Артикул | РМ-69-01 |
| Тема | Дівчаче королівство |
| Формат/Размер | 210 х 297 мм |
| Количество страниц | 16 страниц |
| Комплектация | 16 страниц + 2 листа НЕОНОВЫХ наклеек (более 500 стикеров) |
| Обложка | Картон целлюлозный 215 г/м², цветная печать с неоновыми пантонами, матовая ламинация |
| Блок | Бумага офсетная 115 г/м² |
| Скрепление | Скоба |
| Язык | Украинский |
| Назначение | Для отдыха и досуга, творчества |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 53 ₴/комплект



