
Детская раскраска с аппликацией "РОЗВИВАЙКА 4+" с наклейками / интересные задания для развития ребенка
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7466-25210 / 123699
Детская раскраска с аппликацией "РОЗВИВАЙКА 4+" с наклейками
Развивающая раскраска "РОЗВИВАЙКА 4+" — Интересные задания для развития ребенка + 32 наклейки!
"РОЗВИВАЙКА 4+" — это компактное и яркое издание, специально разработанное для развития внимания, мышления и воображения ребенка в возрасте от 4 лет. Книжка идеально подходит для занятий дома, в детском саду или во время путешествий.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Развивающие задания: Содержит 8 листов с интересными заданиями, логическими упражнениями и иллюстрациями для раскрашивания.
-
С наклейками: В комплекте есть 32 яркие наклейки, которые используются в заданиях как элементы аппликации, что дополнительно развивает мелкую моторику и усидчивость.
-
Компактный формат: Благодаря небольшому размеру (140 х 140 мм) книжка легкая, яркая и познавательная.
-
Качественное исполнение: Внутренний блок выполнен на офсетной бумаге 100 г/м^2 с цветной печатью.
Подарите ребенку увлекательный и полезный досуг с милыми персонажами — зайчиком и ежиком!
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Название / Назначение | Развивающая раскраска с аппликацией |
| Возраст | 4+ лет |
| Формат/Размер | 140 х 140 мм |
| Количество листов/страниц | 8 листов (16 страниц) |
| Количество наклеек | 32 |
| Обложка | Картон 180 г/м^2 |
| Блок | Бумага офсетная 100 г/м^2 |
| Скрепление | Скоба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Наклейки |
| Формат | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 24 ₴









