
Пластилин детский "School" ТМ Гамма Gamma UA / 24 цвета / 288г
228 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200319 / 123203
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот классический пластилин — идеальный выбор для юных скульпторов. Набор содержит 24 ярких цвета, а общий вес составляет 288 грамм, что позволит создать множество удивительных фигурок.
Пластилин серии "School" предназначен для лепки и моделирования детьми младшего и среднего школьного возраста.
Перед использованием руки нужно увлажнить водой, чтобы частицы пластилина не прилипали к рукам, и хорошо его размять. Кусочки пластилина легко слепляются между собой.
Он имеет яркую современную упаковку.
Пластилин не засыхает при длительном хранении и не выделяет вредных веществ.
Срок годности: неограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГАММА'UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 356 г |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴/упаковка


