
Точилка для карандашей "Kids of cute bears" / стругалка одинарная / 1шт / BQ-8808 РОЗОВАЯ
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR-3054 / 111948
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент товаров можно просмотреть в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
РУС. Точилка под карандаш в виде мишки ( выполняет функцию контейнера). Размер точилки 5*4см
УКР. Точило під олівець у вигляді ведмедика ( виконує функцію контейнера). Розмір точила 5*4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tip Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 12 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



