
Точилка для карандашей "Яйцо цветное" / стругалка одинарная / 1шт / DMS-093 ГОЛУБАЯ
16,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMS-093 / 97754
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент товаров можно просмотреть в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
РУС. Точилка под карандаш в виде куриного яйца ( выполняет функцию контейнера). Открывается/закрывается путем поворота верхней крышки. Размер точилки 5*4см
УКР. Точило під олівець у вигляді курячого яйця ( виконує функцію контейнера). Відкривається/закривається шляхом повертання верхньої частини. Розмір точила 5*4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tip Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴



