
Пластилин детский "Колір всередині" 7С: 7COLOURS / 24 цвета / 192г / 7С32401
101 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7С32401 / 120936
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пластилин для моделирования и лепки.
Перед использованием руки нужно увлажнить водой, чтобы частицы пластилина не прилипали к рукам.
Основные преимущества:
- изготовлен из безопасных компонентов,
- не липнет в руки,
- мягкий и высокое качество,
- имеет яркие цвета,
- развивает мелкую моторику.
Имеет яркую современную упаковку.
Для детей старше 3 лет.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Західна виробнича група |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16.2 см |
| Ширина | 15.4 см |
| Высота | 1.8 см |
| Вес | 235 г |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴/упаковка




