
Детская раскраска пластилином "Витражная картина Bubble Clay" / Креативное творчество Danko toys / BBC-02-02
80 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBC-02-02 / 96155
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества "Bubble Clay" – это набор для создания шедевра юного художника своими руками! Благодаря этому набору вы сможете создать уникальную витражную картину и сделать магнит на холодильник своими руками. Все необходимое вы найдете в коробке!
Необычная техника очень понравится ребенку, доставит множество удовольствия и разовьет творческие способности и художественный вкус.
Раскраска мелких деталей разовьет мелкую моторику рук и подготовит руку к письму.
Готовые картины вы можете подарить близким или повесить на стену!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Пластилином |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки |
| Формат | |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/комплект

