
Набор креативного творчества - МЕГА-яйцо динозавра Danko Toys "Dino WOW Box" / DWB-01-01U оранжевое
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWB-01-01U / 108461
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЕГА-яйцо динозавра Danko Toys "Dino WOW Box" не просто солидный и оригинальный подарок – это настоящая мечта, в которой есть все, и даже больше! Потому что множество фантастических сюрпризов в ее составе сделает погружение в мир динозавров ярким, интересным, незабываемым и надолго заинтересует Ваших детей!
В наборе, оформленном в виде пластмассового яйца находится 20 фантастических сюрпризов, которые увлекут ребенка и подарят ему множество новых эмоций.
В набор входит: -
- окаменелый слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт.;
- стек - 2 шт.;
- кисточка - 2 шт.;
- блистерная форма "динозавр" - 4 шт.;
- пакет гипсового порошка - 1 шт.;
- комплект из 6 цветов акриловой краски - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт.;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г;
- формочки для лепки - 2 шт.;
- игрушка-перчатка "T-Rex" - 1 шт.;
- вязкая масса-лизун в пластиковой колбе - 2 шт.;
- магнитный кубик - 1 шт.;
- магнитная лента - 1 шт.;
- яйцо-сюрприз - 1 шт.;
- квест-игра "BEST QUEST DINO" - 1 шт.;
- карточная игра "Диновикторина" - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество цветов в наборе | 21-25 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2500 г |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





