
Детский рюкзак для прогулок "Единорог" / экокожа с паетками розовый / SM-7-5
235,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-7-5 / 115752
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный детский рюкзак закрывается на молнию, имеет одно отделение и внутренний один карман.
Регулируемые лямки, шириной 3см.
Имеется петля для подвеса.
Изготовлен из экокожи с подкладкой, передняя панель с паетками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235,30 ₴




