
Детский рюкзак для прогулок "Единорог" / силиконовый с паетками голубой / S29-3
167,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: S29-3 / 115712
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный детский двухцветный рюкзак закрывается на молнию, имеет одно отделение.
Регулируемые лямки, шириной 2,5см.
Имеется петля для подвеса.
Изготовлен из силикона с подкладкой, передняя панель с глиттером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 225 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167,85 ₴






