
Точилка для карандашей "Кубик" / № 604 / 1шт
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 604 / 96919
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка в виде кубика, который разбирается и выполняет функцию контейнера. Разноцветная.
Размер точилки 3,5*3,5*3,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



