
Пластилин детский восковый Travel Kids ТМ Гамма / Зеленый / 30г / поштучно
19 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333108 / 105776
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский восковый пластилин для моделирования и лепки.
Мягкий, имеет яркие оттенки.
Для детей старше 3 лет.
Состав: воск, вазелин твердый, крахмал кукурузный, парафин, пигменты.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГАММА'UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 1.3 см |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/упаковка

