
Ластик для удаления надписи карандаша / гумка канцелярська для видалення олівця / HR-04869 салатовый
9,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR-04869 / 115475
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик, незаменим в черчении, 1 шт.
Стирает все следы от карандаша.
Посмотреть весь ассортимент товара: malyshy.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 19 г |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,65 ₴


