
Доска для пластилина и три стека / яблоко голубое
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82843
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая доска для пластилина с ножом (стеком).
Формат 202х234мм. Сделано в Украине!
Состав: нетоксичный пластик.
Срок годности неограничен.
ТУ У 25.2-2336709973-001:2017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска для пластилина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 23.4 см |
| Ширина | 20.2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Вес | 62 г |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
