
Художественный набор для рисования "G.Duck" 150 предметов в пластиковом кейсе
350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 115583
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор для рисования - прекрасный подарок для ребёнка. Каждый предмет сложен в свою ячейку, а это значит, что все будет под рукой и никогда не потеряется.
В набор входит :
- фломастеры,
- восковые мелки,
- масляная пастель,
- цветные карандаши ,
- графитный карандаш,
- ластик,
- канцелярский клей,
- линейка пластиковая 15см ,к
- раски акварельные сухие 12 цветов с кисточкой,
- ножницы для бумаги,
- точилка,
- мини степлер ,
- цветные скрепки.
Все укомплектовано в яркий пластиковый чемоданчик на кнопке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artistic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 630 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 150 шт |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/комплект





