
Точилка для карандашей с ластиком "Книжка" 1929 ЖЕЛТАЯ / точило з гумкою
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1929 / 111859
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент товаров можно просмотреть в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
РУС. Точилка с контейнером под 1 карандаш с ластиком.
Выполнено в форме книжки.
УКР. Точило з контейнером під 1 олівець з гумкою. В формі книжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



