
Пластилин скульптурный художественный для моделирования и лепки ТМ Тетрада / телесный / 1 кг
230 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118894
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластилин художественный 1 кг телесный ТМ Тетрада.
Служит для выполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тетрада |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1060 г |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/упаковка


