
Пластилин детский классический ТМ Тетрада / 12 цветов / 300г
75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТЕ10026 / 118858
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пластилина для лепки.
Для детей старше 3 лет.
Состав: каолин (белая глина), нефтепродукты, воск, красители, растительные пластификаторы.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тетрада |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 1.8 см |
| Вес | 352 г |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴/упаковка



