
Пенал-книжка школьный 1 отделение 2 боковых клапана на змейке "HIPE" / пенал-органайзер / 931244
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931244 / 119513
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбрать другую расцветку и просмотреть весь ассортимент можно в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
Рус. Пенал-органайзер на змейке, имеет одно отделение и 2 боковых клапана. Внутри расположены резиночки для крепления карандашей, ручек, линейки, ластика и точилки, карточка расписания уроков на неделю. Пенал выполнен из износоустойчивого материала, свободно складывается и легко застегивается.
Поможет приучить Вашего ребенка к порядку и сохранит ручки и карандаши от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20.7 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



