
Точилка для карандашей с контейнером / стругалка двойная / 1шт / DMS-140 персиковая
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMS-140 / 111935
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка пластиковая, двойная, с контейнером под 2 карандаша.
Подходит для карандашей любой жесткости.
Стальные лезвия обеспечивают высококачественную заточку карандашей.
Имеет два отверстия – для карандашей диаметром 8мм, отличаются разной остротой заточки.
Цена указана за 1 точилку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 11 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



