
Ластик с держателем HR-04432 для удаления надписи карандаша / гумка канцелярська для видалення олівця /голубой
11,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR-04432 / 115468
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик, незаменим в черчении, 1 шт.
Стирает все следы от карандаша.
Посмотреть весь ассортимент товара: malyshy.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 16 г |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴



