
Пенал школьный для девочек / пенал-косметичка / "Прованс голубой
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6636 / 97345
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Имеет 2 отдела на молнии. Украшен тканным бантиком и сердцем на боковом отделении.
Пенал выполнен из ткани.
Размер: 21х10х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


