Детские счеты - прекрасный помощник, чтобы научить ребенка считать легко и весело.
Используйте счеты для знакомства с миром математики, а также для решения задач в младшем школьном возрасте.
Работа со счетами благотворно влияет на мелкую моторику - необходимость передвигать костяшки делает пальцы ловкими и чувствительными.
Материал: пластик.
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Счеты |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Вес | 47 г |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



