
Пенал-книжка школьный 1 отделение ламинированный на змейке ДЕВУШКА / пенал-органайзер
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50234
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбрать другую расцветку и просмотреть весь ассортимент можно в нашем интернет-магазине: malyshy.com.ua
Рус. Пенал-органайзер на змейке, имеет одно отделение. Ламинированный.
Вшиты резинки для упорядоченного хранения ручек, линеек, ластика и др. предметов.
Поможет приучить Вашего ребенка к порядку и сохранит ручки и карандаши от повреждений.
Произведено в Украине!
Укр. Пенал-органайзер на змійці, має одне відділення. Ламінований.
Вшиті гумки для бережного зберігання ручок,ліійок, гумки та іших предметів.
Допоможе привчити Вашу дитину до порядку та збереже ручки та олівці від поломки.
Вироблено в Україні!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 85 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Картон ламинированный 250г/м2 |
| Застежка | Змейка |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



