
Пенал школьный для мальчика / пенал-косметичка / PAW Patrol
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТЕ11978-Д / 119109
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Имеет 1 отдел на молнии. Украшен ярким принтом.
Пенал выполнен из 100% полиэстера.
Размер: 19х2.5х7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Персонажи | PAW Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


