
Пенал школьный для девочек / пенал-косметичка / Princess
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТЕ11885-Д / 119110
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Имеет 2 отдела на молнии. Украшен ярким принтом.
Пенал выполнен из 100% полиэстера.
Размер: 21х4х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 5 см |
| Персонажи | Princess |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


