
Пенал школьный для девочек / пенал-косметичка / Бант в сердцах голубой
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97385
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Имеет 2 отдела на молнии. Украшен бантом на боковом отделении.
Пенал выполнен из износоустойчивого материала на основе ПВХ в комбинации с тканью.
Размер: 20,5х8х4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


