
Пенал школьный для девочек / пенал-косметичка / Sweet girl фиолетовый
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119042
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Пенал без наполнения.
Имеет 2 отдела на молнии. Украшен ярким принтом.
Пенал выполнен из износоустойчивого материала: ПВХ на тканной основе.
Размер: 21х9х4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




