
Моделин в ведре / 18 цветов / масса для лепки (пластилин-тесто) / №2115 - сиреневый
81 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2115 / 80008
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизированный моделин, в пластиковом ведре, 18 цветов.
Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры.
Пластилин отличает особая эластичность. Данное свойство позволяет использовать его для скульптурной миниатюры и модельных работ.
Не оставляет пятен и не прилипает к рукам и специальным материалам, используемым в работе.
В комплекте есть пасочки и другие аксессуары.
Размер упаковки: 7х14х9см, размер бруска 4х2см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 18 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 314 г |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴/комплект




