
Набор креативного творчества - тесто для лепки Danko Toys "Master Do" / Суши-шеф. Sushibar / ТМD-10-02U
234 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМD-10-02U / 99484
Тесто для лепки "Master Do" в игровом наборе "Суши-шеф. Sushibar". Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
Не токсичное. Возраст 3+.
Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 1шт, набор игрушечных столовых приборов, комплект из трех стеков, формочка для изготовления морепродуктов, поднос для суши, скалка, палочки для шашлыка 2шт, палочки для суши 2шт, экструдер, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 535 г |
- Цена: 234 ₴/комплект


