
Набор креативного творчества - тесто для лепки Danko Toys "Master Do" / Шеф-повар. Кулинария/ ТМD-10-01U
250 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМD-10-01U / 105016
Тесто для лепки "Master Do" в игровом наборе "Шеф-повар. Кулинария". Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
Не токсичное. Возраст 3+.
Комплект содержит: тесто для лепки в брикетах 10шт., тесто для лепки в баночках 2шт., экструдер, комплект их трех стеков, формочки для изготовления пиццы 1шт, скалка, набор игрушечных столовых приборов 1шт, лопатка для пиццы, шпага для шашлыка - 2шт, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 510 г |
- Цена: 250 ₴/комплект


