
Тесто для лепки Danko Toys "Master Do" / 6 цветов / TMD-04-03
49 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMD-04-03 / 95541
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тесто для лепки "Master Do" в коробке 6 цветов. Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
Не токсичное. Возраст 3+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 154 г |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/комплект



