
Набор креативного творчества - тесто для лепки Danko Toys "Master Do" / Паста-шеф. Кулинария / ТМD-16-01U
485 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ТМD-16-01U / 109560
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тесто для лепки "Master Do" в игровом наборе "Паста-шеф. Кулинария ". Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
Не токсичное. Возраст 3+.
Комплект содержит: тесто в баночках 5шт, тесто в брикетах 15шт, станок с формами для лепки 1шт, насадка для станка 4шт, тарелка 2шт, вилка 1шт, нож 1шт, инструкция 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1033 г |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴/комплект


