
Набор креативного творчества - тесто для лепки Danko Toys "Master Do" / Шеф-повар. Кулинария / ТМD-09-01U
415 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ТМD-09-01U / 99481
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тесто для лепки "Master Do" в игровом наборе "Шеф-повар. Кулинария ". Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
Не токсичное. Возраст 3+.
Комплект содержит: тесто для лепки в брикетах 10шт., тесто для лепки в баночках 5шт., экструдер, комплект их трех стеков, формочки складные 2шт, блистерные формы 2шт, скалка, лопатка для пиццы, палочки для шашлыка 2шт, набор игрушечных столовых приборов, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 785 г |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴/комплект


