
Воздушный + шариковый пластилин Danko Toys "AIR CLAY + Bubble Clay" Neon colors / 24 шт (12+12) / ARBB-02-01U
169 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARBB-02-01U / 110246
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: пластилин 24шт = 12шт. воздушного + 12шт. шарикового, стек.
Воздушный пластилин застывает на воздухе в течение 3-5 часов.
Инновационный самозастывающий пластилин очень пластичен, очень мягкий и легкий, не прилипает к рукам, одежде и мебели, не трескается.
Не токсичен.
Шариковый пластилин состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных между собой клеевым раствором.
Высыхая, фигурки из шарикового пластилина твердеют.
Лепка из такого пластилина - сплошное удовольствие и одно из самых любимых детских занятий.
Вік 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Флуоресцентный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Высота | 2.4 см |
| Вес | 253 г |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴/комплект





