
Воздушный прыгающий пластилин Danko Toys "AIR CLAY" Neon colors / 7 цветов неоновых / ARCL-01-02U
63 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARCL-01-02U / 115701
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационный самозастывающий пластилин очень пластичен, очень мягкий и легкий, не прилипает к рукам, одежде и мебели, не трескается.
Не токсичен.
Застывает на воздухе в течение 3-5 часов.
Комплектация: пластилин -7шт, карабин 1шт, живые глазки -2 пары, магнитная лента-1шт.
Вік 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Прыгающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Флуоресцентный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 7 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Высота | 2.2 см |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴/комплект




