
Шариковый пластилин Danko Toys "Bubble Clay" / 14 шт / BBC-05-01U
121 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BBC-05-01U / 110247
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Креативная творчество "Bubble Clay" это шариковый пластилин улучшенной формулы.
Он состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных между собой клеевым раствором.
Высыхая, фигурки из шарикового пластилина твердеют.
Лепка из такого пластилина-сплошное удовольствие и одно из самых любимых детских занятий.
В комплекте пластилин Bubble Clay 14 брикетив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 14 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 22.2 см |
| Высота | 2.3 см |
| Вес | 212 г |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴/комплект




