
Палитра деревянная "Прямоугольная"
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112028
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная палитра "Прямоугольная" 19.6x29,8x0.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра плоская |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Ширина | 196 мм |
| Длина | 298 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 130 г |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

