
Палитра деревянная "Овал"
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP2030-C / 112027
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная палитра "Овал" 19.7x30x0.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра плоская |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 97 г |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


