
Моделин Super Clay / 12 цветов / масса для лепки (легкий воздушный пластилин) / BK-1312
46 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK-1312 / 97508
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект массы для лепки из 12 ярких цветов и 3 палочки-шпателька.
Масса представляет собой легкий воздушный пластилин, который сам застывает на воздухе.
Ребенок может слепить фигурку, которой после высыхания можно играть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴/комплект



