
Ластик двухцветный "Koh-i-noor" красно/синий - 1шт / 6521/80 / стирательная резинка
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6521/80 / 80070
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик прямоугольный двухцветный, незаменим в черчении.
Цена указана за 1шт.
Стирает все следы от карандаша и ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для удаления чернильных надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 7 г |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



