
Ластик цветной - 1шт, CR-813 «С» / салатовый / стиральна гумка
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 97770
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик, незаменим в черчении.
Цена указана за 1шт.
Стирает все следы от карандаша: удаляет графитовую надпись, надпись цветным карандашом, надпись пастельным мелом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Салатовый |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 22 г |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴




