
Пластилин скульптурный "Творчість" Гамма UA / оливковый / 400 г
200 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401301 / 95873
+380 (66) 500-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластилин скульптурный 400 г оливковый "Гамма". Служит для выполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм. В упаковке 2 бруска размером 16,7 х 6,3 х 1,6 см.
Состав: вазелин твердый, мел, каолин, парафин, канифоль, пигменты.
Срок годности: не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 16.8 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/упаковка





